Los 376
Wörn, Walter
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
220 €
Stuttgart, 1901 - 196329,5 x 21 cm, o. R.
Flötenspieler. Aquarell über Kugelschreiber auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.