Los 376

Wörn, Walter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

220 €

Stuttgart, 1901 - 1963
29,5 x 21 cm, o. R.
Flötenspieler. Aquarell über Kugelschreiber auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.